Состоялась неделя премьер в Gracia Ceramica

В фирменном шоуруме Gracia Ceramica с 28 марта по 1 апреля прошла неделя премьер новых коллекций. Для гостей была подготовлена насыщенная и интересная программа.

Были представлены эксклюзивные новинки: посетители смогли первыми ознакомиться с образцами плитки формата 30х90 и керамогранита из новых коллекций до официального начала продаж. 

Ежедневно для всех желающих проходили презентации и лекции от экспертов бренда Gracia Ceramica по теме трендов на рынке облицовочных материалов и в дизайне интерьеров, а также консультации по всем интересующим вопросам. 

На гостей произвел впечатление уникальный формат монобрендового шоурума. Техническое оснащение и многофункциональность уютного пространства позволили в комфортной атмосфере оценить дизайнерский и технологический потенциал материалов Gracia Ceramica. А также пообщаться с профессионалами индустрии, обменяться опытом и идеями, обсудить коммерческие цели и задачи, зарядиться вдохновением для новых свершений. 

Благодарим коллег и партнеров за внимание к продукции и деятельности Gracia Ceramica, активное участие в мероприятии и продуктивное деловое взаимодействие.

О старте продаж новых коллекций будет объявлено дополнительно. Следите за новостями на сайте и в наших аккаунтах в соцсетях.

gracia

Похожие новости