И в России делают качественную плитку

Давно прошли те времена, когда российская продукция никак не ассоциировалась у потребителей с качественной, а учитывая курсовую разницу выбор еще больше сместился в сторону отечественного продукта.

Группа компаний Unitile выпускает стильную, качественную и доступную плитку и керамогранит под собственными брендами, которые успели завоевать доверие потребителей.

К продукции брендов Gracia Ceramica и Unitile Life по ряду показателей предъявляются более жесткие требования к качеству, чем это необходимо по российскому ГОСТ и международному EN.

Важным фактором, оказывающим влияние на качество готовой продукции, является высокотехнологичное и современное оснащение предприятий: сегодня на итальянских линиях выпускаются самые актуальные и востребованные форматы, а цифровые машины обеспечивают точное нанесение декорирования и рисунков.

Керамическая плитка и керамогранит проходят необходимую сертификацию. На предприятиях есть служба контроля качества и собственные лаборатории, укомплектованные всем необходимым оборудованием. При выпуске продукции выполняется приемосдаточный периодический контроль в соответствии с требованиями ГОСТа либо технических условий. 

Дизайн коллекций представлен полным спектром стилевых направлений, включая самые последние тренды. Каждая коллекция представляет из себя готовые интерьерные решения, которые полностью отвечают основным запросам потребителей.

Продукция брендов Gracia Ceramica и Unitile Life – это высокое качество и эксклюзивный дизайн по доступной цене.

youtube_video.jpg

Похожие новости