Unitile откроет юбилейный DIY-форум на выставке MosBuild 2022

Совсем скоро состоится самое масштабное мероприятие в области строительства и отделочных материалов – выставка MosBuild 2022, которая пройдет с 29 марта по 1 апреля в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо». В этом году наша компания является генеральным партнером юбилейного DIY-форума, который пройдет в первый день выставки.

Приветственными выступлениями форум откроют коммерческий директор группы компаний Unitile Владимир Гордеев и директор Департамента развития внутренней торговли Министерства промышленности и торговли РФ Никита Кузнецов.

Под лозунгом «Рынок строительно-отделочных материалов и торговли DIY – новая эпоха и новая реальность» выступят спикеры компаний СТД «Петрович», «ВсеИнструменты.ру», Leroy Merlin, «Вимос» и «Максидом».

В пленарной дискуссии ведущих поставщиков и производителей строительно-отделочных материалов итогами года и планами на 2022 с гостями форума поделится наш коммерческий директор и топ-менеджеры ведущих компаний.

К участию также приглашены представители компаний Saint-Gobain, Kärcher, Tarkett, Cersanit, «Кнауф Инсулейшн», Rockwool Russia и «Селена Восток».

Слушателей ждет первая в истории форума сессия «Рынок строительно-ремонтных услуг и сервисов», участники которой расскажут о набирающем обороты движении сетей в сторону развития сервисной составляющей. Программа форума формируется, следите за анонсами на официальном сайте выставки.

А мы напоминаем, что используя промокод UNITILE, вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте выставки: https://mosbuild.com/Rus/get-e-ticket. Без применения промокода посещение выставки платное. Участие в DIY-форуме оплачивается отдельно.

448a7942.jpg

Похожие новости