Скорость, адреналин, драйв

01.11.2018

Скорость, адреналин, драйв — эти понятия вам о чём-то говорят? Для кого-то это могут быть просто слова, а вот Надежда Ахметгалеева, менеджер по работе с клиентами из города Тюмень живёт этим. Что не удивительно, если учесть, что ее увлечение — эндурокросс!*

Скорость, адреналин, драйв

Как говорит сама Надежда, своему хобби она уделяет почти всё свободное время, заряжаясь драйвом, адреналином и положительной энергией, без которых невозможны не только счастливая жизнь, но и успешная работа.

— Иногда, я могу приехать на работу на мотоцикле, а после рабочего дня поехать на эндуро-трассу или в лес, кататься и тренироваться там до самой темноты — рассказывает Надежда.

Скорость, адреналин, драйв

А как относятся к увлечению Надежды коллеги? Всегда с интересом и восхищением слушают её рассказы, хотя сами сесть за руль байка не рискуют. Что не удивительно, ведь коллектив в основном женский, и далеко не каждая представительница прекрасного пола готова на такие испытания.

— Своим примером, я хочу призвать всех сотрудников ГК Unitile, да вообще всех и каждого, вести активный образ жизни и заниматься спортом, ведь это же так здорово! Вы получаете отличное здоровье, зарабатываете себе долголетие и избавляетесь от всех возможных стрессов и негативных эмоций. Ваша работоспособность возрастает, также как и ваше хорошее настроение, которым вы делитесь с окружающими, делая мир вокруг себя лучше и позитивнее! — Обращается к читателям Надежда.

Скорость, адреналин, драйв

Мы же в свою очередь желаем ей спортивных успехов, ведь с началом нового мото-сезона, Надежда планирует развиваться и покорять новые вершины экстрима!

*Эндуро – дисциплина мотоспорта, агрессивный стиль езды по бездорожью и на специализированных спортивных трассах, начинённых брёвнами, валунами и другими препятствиями.

Похожие новости