С надеждой на будущее

Шахтинской производственной площадкой (ООО "Шахтинская керамика") Группы Компаний Unitile оказана благотворительная поддержка брейн-ринга для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

С надеждой на будущее

Мероприятие ежегодно проводится департаментом образования города Шахты и направленно на повышение уровня правовой грамотности для несовершеннолетних.

– Для нас оказание помощи ребятам, оставшимся без попечения родителей, не разовое и случайное мероприятие. Напомню, что в этом году стартовал проект "Наставник", благодаря которому мы не просто поможем воспитанникам ряда детских домов определиться с выбором будущей профессии, но и будем оказывать им поддержку все время обучения по выбранной специальности.

Не менее важно для нас и повышение уровня правовой грамотности детей и подростков. Особенно сегодня, когда вокруг зачастую рекламируют и пропагандируют не бесспорные модели поведения. Уверена, что наши подопечные сделают сами и помогут сделать другим правильный выбор в пользу подлинных ценностей, настоящей профессии и семьи, – рассказывает директор по персоналу Unitile Татьяна Федченко.


Похожие новости