Новоселье с качественными отделочными материалами

Приобретая жилье перед покупателем встает выбор – будет это квартира с ремонтом или только что построенная с черновой отделкой. Конечно же квартиры в новостройках без ремонта обходятся дороже, но ведь гораздо приятнее самостоятельно спланировать расположение и внешний вид своего «гнёздышка». Да, это дорого, но черновая отделка открывает перед вами множество возможностей, а материалы брендов Gracia Ceramica и Unitile Life помогут сделать ремонт по доступным ценам.

Настенная и напольная плитка наших брендов – залог оригинального дизайна и высокого качества по приемлемой цене, что в большинстве случаев является основным критерием выбора. Коллекции настолько разнообразны, что каждый найдет свой формат, цвет, текстуру и декоративный элемент. Среди трендов сегодня все еще доминируют: модерн, хай-тек и лофт, которые опираются на натуральные, природные фактуры, такие как камень, дерево и бетон и которые активно используются при отделке жилых помещений.

Подводя итог, можно поделиться информацией из первых уст, что большой выбор керамической плитки и керамогранита, представленный в коллекциях Gracia Ceramica и Unitile Life, помог многим покупателям создать в своем доме непередаваемую атмосферу гармонии и тепла. Выбирайте наши коллекции, чтобы встретить новоселье в полном уюта интерьере.

building-6110929_1920.jpg

Похожие новости