Новинки уже в продаже!

Сразу двумя новинками, поступившими в продажу, порадовали мастеров и профессионалов производители сухих строительных смесей Unitile MIX.

короед сайт.jpg

Штукатурка декоративная Короед WD-2.0 белая предназначена для декоративно-защитной отделки базовых штукатурных слоев систем фасадного утепления, а также декоративной отделки поверхностей внутри и снаружи помещений. Рекомендуется для нанесения на бетон, базовые штукатурные слои систем фасадного утепления, поверхности, выполненные цементными, цементно-известковыми, известково-цементными штукатурками и шпаклевками.

гидроизоляция.jpg

Гидроизоляция цементная обмазочная предназначена для устройства водонепроницаемых покрытий на недеформирующихся незасоленных минеральных не содержащих гипс основаниях на полах и стенах внутри и снаружи зданий. Рекомендуется для наружной и внутренней гидроизоляции заглубленных и подземных сооружений, для гидроизоляции небольших монолитных ванн крытых бассейнов, для гидроизоляции влажных помещений (ванных, душевых, туалетов, кухонь, промышленных помещений и т.д.) под плиточную облицовку.

С техническими характеристиками и правилами использования продукта вы можете ознакомиться перейдя по ссылкам:

Короед WD-2.0 белая

Гидроизоляция цементная обмазочная

Похожие новости