Генеральный партнер MosBuild 2020

Делать лучше, чем делают лучшие. Удивлять и вдохновлять на мечты.  Вот краткое изложение философии и традиций, которым мы следуем на протяжении многих лет. И вы в очередной раз можете убедиться в этом, посетив стенд группы компаний Unitile, генерального партнера на крупнейшей международной строительной выставке ModBuild 2020, которая пройдет с 31 марта по 3 апреля в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (Москва).

В чем секрет керамики? Почему как бы ни менялись эпохи, какие бы не появлялись технологии, любовь человека к керамической плитке, стремление украсить ей свой дом, остается неизменным? Кто-то скажет, что керамика позволяет воплотить в интерьере любой художественный замысел, и будет прав. Кто-то назовет керамику самым экологически чистым материалом, и тоже не ошибется. Кто-то повторит слова, сказанные однажды Дэвидом Макфадденом: «на протяжении тысячелетий керамика являлась связной нитью между миром чувств и нашей культурой». И также не погрешит против истины.

И все же, нам кажется, что секрет особой притягательности керамики заключается в пятом элементе, который объединяет все остальные, из которых рождается плитка. В человеке. Его неповторимой индивидуальности. В его стремлении к творчеству и красоте. В его способности вложить душу и вдохнуть жизнь в любой материал и элемент до этого «неживой природы».

Убедиться в этом вы сможете посетив наш стенд № Н3015, Н3025 (2-й павильон, 8-й зал) и познакомившись с лучшими коллекциями от Gracia Ceramica.

Вас ждет большой выбор форматов, широчайшая палитра цветов и оттенков, бесконечный калейдоскоп узоров и линий и безграничные возможности для воплощения вашей мечты.

Кроме того, все желающие смогут принять участие в благотворительном экологическом проекте.

Промокод: mbw20eTAEA

Регистрация по ссылке.

mosbuild_2.jpg 

Похожие новости