История с Emilia в лицах

Совсем недавно мы наткнулись на многогранный блог Марии Ворониной, который с первого взгляда цепляет своим оформлением и стилем.

Пролистав немного ленту, мы обнаружили в интерьере кухни коллекцию Emilia, сотканную из ярких этнических орнаментов.

Вот как Мария отзывается о кухонном фартуке: «Наверняка многие подумают, что такая плитка быстро надоест. Но это не так. Геометрические рисунки настолько разные и запутанные, что их невозможно запомнить! Плюс наша плитка идёт в таком порядке, что рисунки рядом не повторяются. Каждый день, заходя на кухню, мои впечатления только положительные! Постоянно кажется, что кухня новая и обстановка меня радует! Вообще, когда мы делали ремонт, хотели все совершенно в однообразных оттенках и цветах, но когда дело дошло до кухни, мои таланты вскипели и меня нельзя было остановить. Результат был таким: ощущение уюта и тепла. Кухня, в которой приятно собираться, частенько я прихожу туда, чтобы просто насладиться комфортом и сменой рабочей обстановки».

На фото Мария с мужем и любимой собакой. А совсем недавно они стали родителями. Поздравляем с этим радостным событием!

kuhnya2.jpg

Если вы хотите, чтобы Emilia стала частью и вашей семейной истории, то заказывайте ее в интернет-магазине или приобретайте у наших дилеров.

kuhnya.jpg

Похожие новости