Интерес был очень большим

Продукцию Группы Компаний Unitile презентовали на открытии нового магазина ООО «Кафель групп» в Ростове-на-Дону 13 декабря.

кафель1.JPG

Это открытие можно назвать довольно необычным. И не потому, что 13 – так уж сошлись планеты, - выпало на пятницу. А потому, что главными его участниками и основной аудиторией, которую старались очаровать производители краски, декоративной штукатурки и, конечно, керамической плитки Gracia Ceramica были не рядовые покупатели и не случайно проходивший мимо честной народ, а дизайнеры. Те, кто явно или неявно, но неуклонно и практически необоримо, создает наш вкус и влияет на наши предпочтения.

Плюс неформальная обстановка, отсутствие жесткого сценария, шаг влево-вправо от которого погружает организаторов в состояние ступора… Ведущий – популярный ростовский DJ Дмитрий Белых. Возможность задать любой вопрос непосредственно производителям и получить от них же всю интересующую информацию, а может даже и сразу наладить партнерские отношения. Словом «Самый керамический магазин» на Стачки, сразу задал высокую планку и подтвердил право на свое название.

- Было очень приятно разделить с партнерами не только радость успеха, а открытие еще одного магазина это безусловный успех, но и видеть заинтересованность, с какой отнеслись к нашей продукции профессиональные дизайнеры. Их особенно привлек даже не большой выбор выпускаемых нами коллекций – 250, если говорить в целом о керамической плитке и керамическом граните вместе. Гораздо сильнее присутствующих заинтересовали наши дизайны, то, что в них воплощены самые последние тренды, представлены все технические возможности, фактуры, все самые востребованные форматы. И также то, что можно не просто по-разному «миксовать» элементы одной коллекции, но и сочетать между собой разные форматы, разные текстуры, разные цвета из разных коллекций. Для творческого человека нет ничего важнее, чем возможности без ограничений. Gracia Ceramica предоставляет такие возможности в полном объеме, - рассказывает начальник отдела трейд-маркетинга Unitile Евгения Шурупова.

кафель2.JPG

кафель3.JPG

Желаем партнерам ООО «Керамик групп» и «Самому керамическому магазину» успехов, процветания и самых щедрых на земле покупателей!

Похожие новости